13b - (9b - (8b - (6-b))) упростить

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:25
    0
    13b - (9b - (8b - (6-b) = 13b - (9b - (8b-6+b) = 13b - (9b-8b+6-b) = 13b-9b+8b-6b+b=7b