X - (18+24) = 29 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:27
    0
    X - (18+24) = 29

    х-18-24=29+18+24

    х=71

    ответ: х=71
  2. 24 августа, 15:49
    0
    Вот решение:

    x-42=29

    x=42+29

    x=71

    Думаю правильно)