Уравнение х+3=11 х-2=10

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:17
    0
    х+3=11

    х=11-3

    х=8

    х-2=10

    х=10+2

    х=12
  2. 14 февраля, 10:52
    0
    Х+3=11

    х=11-3

    х=8

    х-2=10

    х=10+2

    х=12