1.8 х-2 (х-3) = 7 решите

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:07
    0
    1.8 х - 2 (х-3) = 7

    1.8 х - 2 х + 6=7

    6-0.2 х=7

    -0.2 х=1

    Х=-5