Разность двух сторон треугольника 10 см, а высота проведена в этих сторон равны 7 см и 8 см. Найти площадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:57
    0
    10/15=8/12=12/х Отсюда находим х=18 Ответ18