4,4 * (-5) - (-3,6) / (-3 3/5) найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:29
    0
    Какой знак между (-3 3/5)
  2. 31 августа, 23:53
    0
    1) 4,4 * (-5) = (-22)

    2) (-3,6) / (-3,6) = 1

    3) (-22) - 1=-23