Найдите значение выражений 5 3/7 + (-2 1/4) - (-3 3/28)

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:44
    0
    3 1 3

    5 - - - + (-2---) - (-3---) = 6 2/7

    7 4 28

    1) 5 3/7 - 2 1/4 + 3 3/28 = 6 2/7

    2) 5 3/7 - 2 1/4 = 3 5/28

    3) 3 5/28 + 3 3/28 = 6 2/7