Найдите значения выражения: (2/3+5/7) * 42

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:00
    0
    1) 3/2=1,5

    2) 7/5=1,4

    3) 1,5+1,4=2,9

    4) 42*2,9=121,8

    ответ: 121,8
  2. 12 ноября, 18:40
    0
    58 2/3+5/7=29/21 теперь умножаем 29/21*42/1 = 58/1 или 58