Длина отрезка АС на 14 сантиметров больше длины отрезка BC Найдите длину отрезка А B

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:46
    0
    АВ = АС - ВС.

    Пусть длина отрезка ВС равна х, тогда АС = х + 14. АВ = х + 14 - х = 14 (см)