Дан треугольник ABC, AC = 20, угол A=30, угол B=120

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:50
    0
    С+120+30=180

    С=30 градус

    АВ=ВС=10*cos 30=10:√3/2=20/√3