2*5 в 20 степени - 9 * 5 в 19 степени / 5 в15 степени

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:30
    0
    (2*5²⁰-9*5¹⁹) / 5¹⁵=5¹⁹ (5-9) / 5¹⁵=5⁴ * (-4) = - 625*4=-2500