Масса белуги 80 кг а масса осетра на 24 кг меньше'чем масса белуги. Масса щуки на 30 кг меньше чем масса осетра. ксколько килограммов оставляет маса щуки

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:47
    0
    Осётр 80-24=56 кг

    щука 56-30=26 кг
  2. 31 июля, 02:54
    0
    80-24=56. 56-30=26 масса щуки