Ребята!

сколько будет 10+10*2=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:29
    0
    10+10*2=30

    1) Сначало делается умножение 10*2=20

    2) Вторым действием складываем числа. 20+10=30
  2. 13 мая, 14:55
    0
    2 1

    10+10*2 = 10 (Сначало делается деление - умножение, а потом плюсы -

    20

    минусы.