Маме 320 лет. папе больше чем маме на 111 лет. сколько лет сыну если он владше папы на 30 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:57
    0
    320+111=431 (г) папе

    431-30=401 (г) сын младше отца

    Ответ: на 401 год сын младше отца.