Абзалу и Маржане вместе 33 г. 10 лет назад Маржен была на 11 лет старше чем Абзал. Сколько сейчас лет Абзалу?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:30
    0
    А + М = 33 = > А = 33 - М

    М - 10 = А + 11

    М - 10 = 33 - М + 11

    2 М = 54

    М = 27 лет

    А = 33 - 27 = 6 лет.