Найдите корень уравнения 23 икс минус 27 равно 2250

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:02
    0
    23 * х - 27 = 2250

    23 * х = 2250 + 27

    23 х = 2277

    х = 2277 : 23

    х = 99