А-987=25.

1000-х=387

875-у=321

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:20
    0
    А-987=25

    а=987+25

    а=112

    1000-х=387

    х=1000-387

    х=613

    875-у=321

    у=875-321

    у=554