Мама купила 2 банки с вореньем а потом ещё купила 5 таких банок сколь ко банок купила мама

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 04:08
    0
    2+5=7 (б)

    Ответ: 7 банок купила мама
  2. 1 сентября, 05:49
    0
    2 + 5 = 7 (банок) - всего купила мама

    Ответ: 7 банок