Сумма двух чисел равна 954, а разность 158. Чему равны эти 2 числа?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:08
    0
    1) 954-158=796-два числа при равно

    2) 796:2=398-первое число

    3) 398+158=556-второе число
  2. 10 ноября, 23:12
    0
    Они равны 398 и 556 воты так