Числа 2 3 4 5 6 8 умнож так что-бы получилось 120?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:09
    0
    1) 20*6=120

    2) 3*40=120

    3) 4*30=120

    4) 5*24=120

    5) 6*20=120

    6) 8*15=120
  2. 26 ноября, 05:05
    0
    1) 20*6=120

    2) 3*40=120

    3) 4*30=120

    4) 5*24=120

    5) 6*20=120

    6) 8*15=120