Сколько 15 целых три двадцатых минус 10,75

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:24
    0
    15 3/20 - 10.75 = 15 3/20 - 10 75/100 = 15 3/20 - 10 15/20 = 14 23/20 - 10 15/20 = 4 8/20 = 4 2/5