Решите:

1 : 1 1/9 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:24
    0
    1 : 1 1/9=1:10/9=1*9/10=0,9
  2. 19 декабря, 13:29
    0
    1:11/9=1:10:9=1*9/9=0,10