Приведите обыкновенные дроби 1 7 9 к обыкновенной дроби со знаменателем 18 45 99 117

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:54
    0
    17/9=34/18

    = 85/45

    = 187/99

    = 221/117