У пераого ученика на 52 марки больше, чем у второго ученика. Найти сколько марок уикаждого ученика если у них уместе 200 марок.

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:30
    0
    Х+х+52=200

    2 х=200-52

    2 х = 148

    х = 74 - марок у второго ученика

    74+52 = 126 - марок у второго ученика