7z-14+3z+12=98

Смог решить?)

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:13
    0
    7z-14+3z+12=98

    7z-14+3z=98-12

    7z-14+3z=86

    7z+3z=86+14

    7z+3z=100

    10z=100

    z=100:10

    z=10

    Ответ: 10.