Решите задачу) Расфосавали 12 кг 600 г конфет в коробки, по 300 кг шоколадных конфет. Сколько граммов конфет содержится в каждом подарке?

Ответьте подробнее прошу

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:11
    0
    Сколько грамм конфет в подарки известно - 300

    12600:300=42 подарка
  2. 19 декабря, 18:06
    0
    12 кг=12000 грамм

    12000+600=12600

    1) 12600/300=42 (к) - всего

    В каждой коробке а их всего 42 находится по 300 конфет.

    Если есть ошибка пишите;)