Уменьши на 9 числа 9 16 50 39 72 95

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:12
    0
    9-9=0

    16-9=7

    50-9=41

    39-9=30

    72-9=63

    95-9=86
  2. 23 июля, 14:07
    0
    9-9 = 0

    16-9 = 7

    50-9 = 41

    39-9 = 30

    72-9 = 63

    95-9 = 86