Х+115-35=20 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:10
    0
    х+115-35=20

    x = 20 - 115 + 35

    x = - 60
  2. 2 марта, 05:24
    0
    Х+115-35=20

    х+80=20

    х=20-80

    х = - 60