Решите уравнение 4 в 16 степени : (0,1x+1,3) = 4 в 10 степени

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:06
    0
    4^16 / (0,1x+1,3) = 4^10

    4^6=0,1x+1,3

    0,1x+1,3=64

    0,1x=62,7

    x=627.