7+5 - (7-5) * 5 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:30
    0
    1) 7-5=2

    2) 2*5=10

    3) 7+5=12

    4) 12-10=2
  2. 26 февраля, 06:10
    0
    7+5 - (7-5) * 5=12-2*5=12-10=2