Решить уравнение 7 в 12 степени : (2x-3) = 7 в 8 степени

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:18
    0
    7 в 12 степени : (2x-3) = 7 в 8 степени

    (2x-3) = 7 в 4 степени

    2x-3 = 2401

    2x=2404

    x=1202.