Найдите значение выражения 4,5*7,2-0,5

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:28
    0
    4.5*7.2-0.5=32.4-0.5=31.9
  2. 25 мая, 02:42
    0
    4,5•7,2-0,5=32,4-0,5=31,9