Как решить уравнение х-9+100

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:06
    0
    Вроде так, но может быть не правильно: х+91

    И там нет равно, тоесть это не уравнение

    Возможно х-9=100

    Тогда х=109
  2. 31 июля, 03:00
    0
    Х-9=100

    х=100+9

    х=109

    проверяем 109-9=100

    ответ 109