Вы в банк положили 30000 рублей под 10% годовых. какую сумму денег Вы сможете получить через полгода?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:20
    0
    30 000/100=300 (1 процент)

    полгода это 1/2 года т. е. не 10 процентов а 5

    300*5=1500

    30 000+1500=31 500