Замени суммой разрядных слагаемых 330062.

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:20
    0
    300000+30000+62 = 330062 - как-то так
  2. 12 октября, 02:31
    0
    300000+30000+60+2 = 330062.