Масса 9 банок консервов составляет 2 килограмма 880 грамм Какова масса 10 таких банок

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:21
    0
    2880:9=320,320*10=3200
  2. 5 января, 13:55
    0
    2 кг 880 г = 2880 г

    2880:9=320 г 1 банка

    320*10=3200 г

    3200 г=3 кг 200 г

    ответ: 3 кг 200 г в 10 банках