Помогите решить уравнения

1) (y+263) - 97=538

2) 0,73 - (0,13+x) = 0,21

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:58
    0
    (y+263) - 97=538

    y+163=538+97

    y+163=635

    y=635-163

    y=472