Решить уравнение:

23.5 - (25.3-x) = 14.7

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:40
    0
    23,5 - (25,3-х) = 14,7

    23,5-25,3+х=14,7

    х=14,7-23,5+25,3

    х=16,5
  2. 6 июня, 15:43
    0
    -1.8+х=14.7

    х=14.7+1.8

    х=16.5