В первый день туристы пррошли пешком 18 км во второй день проехали на автоьусе в пять раз больше какое растояние преодалели за 2 дня

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:30
    0
    1) 18*5=90 (км) - проехали на автобусе.

    2) 90+18=108 (км) - преодолели за 2 дня.

    Ответ: За два дня туристы преодолели 108 км.