Запиши выражения, значение которых равно 120

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:27
    0
    60+60=120 или я лол и непрвильно понял!
  2. 26 декабря, 08:55
    0
    120:3=40 (зн) которого равно 120

    120:4=30 (зн) котрого равно 120