Фигура состоит из 19 кубиков со стороной 1 сантиметр каждый чему равен объем этой фигуры

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:01
    0
    1) 1*4=4 (см.) 1 кубик

    2) 19*4=76 (см.)

    ответ: 76 см. объект этой фигуры
  2. 5 июля, 01:52
    0
    19 см надо просто все кубики додать