Решите уравнение:

а) 84 - (124 - (x+3)) = 285

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:41
    0
    - (124 - (х+3)) = 285-84

    - (124 - (х+3)) = 281

    (124 - (х+3)) = - 281

    - (х+3) = - 281-124

    - (х+3) = - 405

    х+3=405

    х=405-3

    х=402