Помогите найти значение выражения:

3 (5m-4n) - 4 (3m-2n)

m = - 0.2 n=0.7

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:08
    0
    15m-12n-12m+8n=3m-4n

    3 * (-0,2) - 4 * (-0,7) = - 0,6+2,8=2,2