Морскиеграницы россии имеют протяжённость 37600. Из них 17000 км проходят по морям Тихого океана и 1600 по морям на юге нашей страны. Остальная граница проходится на побережьеСеверного Ледовитого океана. Какова протяжённость северный морской границы России

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:56
    0
    37600 - (17000 + 1600) = 37600 - 18600 = 19000