Выполните действия 1) 91*79-52 в квадрате 2) 591 - (802-799 4)

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:14
    0
    1) 91*79-52^2=7189-2704=4485

    2) 591 - (802-799*4) = 591 - (802-3196) = 591-2394=-1803