Решить уравнение 24 х-17*11=12 * (2 х+8)

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:10
    0
    24 х-17*11=12 * (2 х+8)

    24 х-187=24 х+96

    24 х-24 х=96+187

    х=283