Нод (675,875), нод (300,800)

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:22
    0
    675=5*5*3*3*3

    875=5*5*5*7

    НОД (675; 875) = 5*5=25

    300=2*5*2*5*3

    800=2*5*2*5*2*2*2

    НОД (300; 800) = 2*5*2*5=100