Все тобличние случи уножение число 4

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:13
    0
    4*1=4; 4*2=8; 4*3=12;

    4*4=16; 4*5=20; 4*6=24; 4*7=28; 4*8=32; 4*9=36;

    4*10=40;