Угадайте корень уравнения и сделайте проверку 7-y=y+1

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:04
    0
    Зачем гадать

    7-у=у+1

    7-1=у+у

    6=2*у

    у=6/2

    у=3
  2. 7 апреля, 20:28
    0
    7-y=y+1

    7-1=y+y

    6=2y

    y=6/2

    y=3

    проверка:

    7-3=3+1

    4=4