Четыре целых три седьмых разделить на одну седьмую минус одна целая пять шестых умножить на три целую.

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 16:51
    0
    4 целых 3/7 : 1/7 - 1 целая 5/6 * 3 = 31 - 5/2 = 31 - 2.5 = 28.5
  2. 30 ноября, 16:54
    0
    Ответ: 87 1/2, (87,5).